
PRINCIPIO ACTIVO:
Cada tabletas contiene:
-Pregabalina 150 mg
-Excipientes C.S.P.
PRINCIPIO ACTIVO:
Cada tabletas contiene:
-Pregabalina 75 mg
-Excipientes C.S.P.
PRINCIPIO ACTIVO:
Cada sobre de 3 g contiene:
-Arginato de Ibuprofeno granulado (equivalentes a 600 mg Ibuprofeno, 555 mg L-Arginina)
-Excipientes C.S.P
Cada 3 g. de gránulos para reconstruir contiene:
- Paracetamol...500 mg
- Acetilcisteína...200 mg
- Fenilefrina Clorhidrato 10 mg
- Excipientes c.s.p.
Caja 5 ml de jarabe contiene:
- Paracetamol (Acetaminofén)…160 mg
- Excipientes c.s.p.
Cada tableta contiene:
- Paracetamol (Acetaminofén)...500 mg
- Excipientes c.s.p.